Best selling products
-
Bodega43 Weinklimaschrank B4318CR Weinkühlschrank€739,00 €739,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B43145R Weinkühlschrank€2.699,00 €2.699,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B43100R Weinkühlschrank€2.649,00 €2.649,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B4325R Weinkühlschrank€1.495,00 €1.495,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Kalkofen 2021 Riesling GC 3,0L Doppelmagnum Dr. Bürklin-Wolf€380,00 €126,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Kalkofen 2021 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€190,00 €126,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reiterpfad 2021 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€70,00 €93,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Nju Korn Cocktail Becher aus beschichtetem Glas€7,50 €7,50 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Vallendar La Donna Roter Weinbergpfirsichbrand Jahrgang 2018 0,7L 40%€158,00 €225,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
2020 Bastei Doppelmagnum 3,0L Traisen Riesling GG Gut Hermannsberg€299,00 €99,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
2020 Bastei Magnum 1,5L Traisen Riesling GG Gut Hermannsberg€137,00 €91,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Weingut Peth-Wetz Petit Verdot Grand Vintage 2020€56,00 €74,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Wachenheimer Rechbächel 2021 Riesling trocken Magnum 1,5L PC Dr. Bürklin-Wolf€67,00 €44,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Destille Kaltenthaler Weinhefebrand 0,5L 38%
€14,95 €29,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Ausgetrunken
Knock Dhu Idols of Scotland 4 Jahre Single Cask 0,7L 46,5%€47,95 €68,50 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken Blair Athol Single Cask 2009/2021 Spirit & Cask Range 0,7L 53,5%€74,90 €107,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Barbadillo B & B Solera Brandy de Jerez 0,7L 36%
€14,95 €21,36 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Ausgetrunken
Weingut Peth-Wetz Shiraz & Cabernet Sauvignon Reserve 2019€27,00 €36,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken -
-
Ausgetrunken -
Hohenmorgen 2020 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€71,00 €94,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Kalkofen 2020 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€94,00 €125,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Altenburg 2020 Riesling PC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€64,00 €42,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Bouvet-Ladubay Cremant de Loire Excellence 1,5L Magnum€29,95 €19,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Champagne de Castelnau Brut Reserve 3L Doppelmagnum€249,00 €83,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Ausgetrunken
Mazzetti dAltavilla "Segni" Grappa Riserva in edler Holzschatulle€56,45 €80,64 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
