Best selling products
-
2021 Il Nicchio Tenuta di Biserno Antinori€340,00 €453,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
2021 Lodovico Tenuta di Biserno Antinori Bolgheri€499,00 €665,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Ausgetrunken
Distillerie Berta Grappa Roccanivo 2015 in edler Holzkiste 0,7L 43%€117,50 €167,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Bodega43 Weinklimaschrank B4328L Weinkühlschrank€1.099,00 €1.099,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Seckinger Chardonnay Linse 1,5L Magnum 2023€82,00 €54,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Weingut Seckinger Chardonnay Linse 1,5L Magnum 2022€87,40 €58,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Weingut Seckinger Riesling Deidesheimer Kieselberg 2023€85,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Condrieu AOC La Butte d'Or Alain Jaume 2023€39,95 €53,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken -
Ausgetrunken -
2020 1,5L Magnum Lodovico Tenuta di Biserno Antinori Bolgheri€999,00 €666,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Vina Pedrosa Finca La Navilla Reserva 2019 Perez Pascuas€35,95 €47,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
-
-
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Forster Kirchenstück 2017 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolfinkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf LagerPreis anfragenRarität -
Ausgetrunken
Maison Saint Aix - AIX Rose Nebukadnezar 15 Liter 2023€569,00 €37,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Spätburgunder 2021€17,95 €23,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Altenburg 2023 Riesling PC 3,0L Doppelmagnum Dr. Bürklin-Wolf€149,00 €49,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Wachenheimer Goldbächel 2023 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€35,00 €46,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Kalkofen 2023 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€110,00 €146,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Kalkofen 2023 Riesling GC 3,0L Doppelmagnum Dr. Bürklin-Wolf€380,00 €126,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Kalkofen 2023 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€230,00 €153,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
2022 Riesling Steinberg GG Niederhausen Gut Hermannsberg€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken
Villa Rocca Chiaretto di Bardolino Rose DOC 1L Literwein 2023€6,45 €6,45 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
Ausgetrunken
-
-
Altenburg 2022 Riesling PC 3,0L Doppelmagnum Dr. Bürklin-Wolf€150,00 €50,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Bodega43 Weinklimaschrank B4324L Weinkühlschrank€849,00 €849,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Ausgetrunken
-
