Best selling products
-
A.E. DOR Vieille Reserve No 7 GP Cognac 0,7L 42% in edler Holzkiste€309,00 €441,43 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Philipp Kuhn Pinot Noir Kirschgarten GG 2023€41,95 €55,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
19 auf Lager -
Ausgetrunken
2019 1,5L Magnum Lodovico Tenuta di Biserno Antinori Bolgheri€990,00 €660,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
Kreuzritter Herzdame 0,5L 21% ohne Geschenkdose€17,95 €35,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
7 auf Lager -
Bodegas Senorio de Libano Vega-Saja Crianza 2018 1,5L Magnum€20,95 €13,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Boscarelli Costa Grande Vino Nobile di Montepulciano 2020€49,70 €66,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Bickel-Stumpf 26 Twentysix weiss 2023 1,5L Magnum VDP.Gutswein€28,90 €19,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Bodega Chacra Treinta y Dos Pinot Noir 2023€116,00 €154,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
-
-
Philipp Kuhn Riesling Saumagen Kallstadt GG 2024€39,95 €53,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Wachenheimer Böhlig 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
2020 Hermannsberg Riesling GG Reserve Gut Hermannsberg€79,00 €105,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Reichsrat von Buhl Riesling Deidesheimer Kieselberg VDP.Großes Gewächs GG 2018€52,00 €69,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Ungeheuer VDP.Großes Gewächs GG 2018€52,00 €69,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Pechstein VDP.Großes Gewächs GG 2018€67,00 €89,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Jesuitengarten VDP.Großes Gewächs GG 2018€67,00 €89,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Deidesheimer Kieselberg VDP.Großes Gewächs GG 2019€49,00 €65,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Ungeheuer VDP.Großes Gewächs GG 2019€49,00 €65,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Ruppertsberger Reiterpfad Hofstück VDP.Großes Gewächs GG 2019€54,00 €72,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Freundstück VDP.Großes Gewächs GG 2019€54,00 €72,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Jesuitengarten VDP.Großes Gewächs GG 2019€64,00 €85,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Riesling Forster Pechstein VDP.Großes Gewächs GG 2019€64,00 €85,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
-
2021 Il Nicchio Tenuta di Biserno Antinori€340,00 €453,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
2021 Lodovico Tenuta di Biserno Antinori Bolgheri€499,00 €665,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Ausgetrunken
Distillerie Berta Grappa Roccanivo 2015 in edler Holzkiste 0,7L 43%€117,50 €167,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Bodega43 Weinklimaschrank B4328L Weinkühlschrank€1.099,00 €1.099,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Seckinger Chardonnay Linse 1,5L Magnum 2023€82,00 €54,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Weingut Seckinger Chardonnay Linse 1,5L Magnum 2022€87,40 €58,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Weingut Seckinger Riesling Deidesheimer Kieselberg 2023€85,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Condrieu AOC La Butte d'Or Alain Jaume 2023€39,95 €53,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken -
Ausgetrunken -
