Best selling products
-
Bodega del fin del Mundo Malbec Postales 2025€9,45 €12,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
-
-
Philipp Kuhn Gewürztraminer Kabinett Papi Kabi 2025€11,95 €15,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Bodegas Langa Pi 3.1415 Concejon Tinto 2023 Spanien€12,95 €17,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Julia Schittler Bacchus Spätlese Fundament 2025€7,45 €9,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
-
-
Champagne Mandois Vertus Premier Cru 2020 Blanc de Blancs Extra Brut€51,95 €69,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Champagner Mandois Clos Mandois Brut 2012€139,00 €185,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Celler de Capcanes Peraj Ha'abib (Koscher) 2023€27,25 €36,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Celler de Capcanes Calissa Limestone 2024 la nit de les garnatxes Garnacha€12,45 €16,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Louis Roederer Champagne Cristal 2016 Brut
€274,00 €365,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Maison Saint Aix - AIX White Magnum 1,5L 2025€32,90 €21,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Domaine Pujol "Au Gre des Gres" AOC Minervois Rouge 2022€15,45 €20,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
-
Borell Diehl Müller-Thurgau trocken 1L Literwein 2025€6,25 €6,25 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Borell Diehl Kerner 1L Literwein feinherb 2025€6,25 €6,25 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Rainer Schnaitmann Simonroth Spätburgunder 2023€32,95 €43,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Rainer Schnaitmann evoe! Blanc de Noirs Sekt 2023€22,50 €30,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Stölzle Lausitz Burgunderkelch STARlight€10,75 €10,75 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Spare 6%
Vorteilspaket 18 Fl. Weingut Geil Weißburgunder 2025€161,10€151,37 €11,21 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Ausgetrunken
Gaisböhl 2024 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€170,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Langenmorgen 2024 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€170,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Collefrisio Vignaquadra Pecorino 2025 Terre di Chieti IGT€11,25 €15,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Bickel-Stumpf Kapellenberg Silvaner Frickenhausen 2024 VDP.Erste Lage€20,90 €27,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
de Ladoucette Baron de L Pouilly Fume 2022
€99,00 €132,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerGeheimtipp -
Ausgetrunken
-
Weingut Seckinger Riesling Deidesheimer Kieselberg 2024€90,00 €120,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Domaine Bott-Geyl Kronenbourg Riesling Cru Lieu-Dit 2022€28,45 €37,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Bodegas Langa Classic Magnum Garnacha 2021€32,95 €21,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
