Best selling products
-
2024 Guidalberto Tenuta San Guido Bolgheri€56,95 €75,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
Weingut Reibold Riesling vom Kalkstein Le Petit trocken 2025€10,95 €14,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Weingut Peth-Wetz Claire Red Rose 2025€8,95 €11,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
Collefrisio Montepulciano Filare 2024€10,25 €13,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
Weingut Hilz Riesling halbtrocken 1L Literwein 2025€5,25 €5,25 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
Weingut Metzger Pink Rose feinherb 2025€7,25 €9,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Jose Cuervo Especial Silver Tequila 35% 1,0L€23,49 €23,49 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf LagerNeu -
-
-
-
-
-
-
-
Fee Brothers Fee Foam Eiweißersatz 0,375L€28,95 €77,20 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf LagerNeu -
Bobby's Schiedam Dry Gin 42% 0,7L Geschenkverpackung mit Tumbler€32,90 €47,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf LagerNeu -
Gordons London Dry Gin London 37,5% 1,0L€15,95 €15,95 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf LagerNeu -
Four Roses Kentucky Straight Bourbon 40,0% 0,7L€22,90 €32,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf LagerNeu -
Weingut Meßmer Spätburgunder Gutswein 2024€12,90 €17,20 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf LagerNeu -
Weingut Meßmer Burrweiler Schlossgarten Chardonnay VDP.Erste Lage 2023€19,45 €25,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
Weingut Meßmer Böchinger Rosenkranz Riesling VDP.Erste Lage 2023€19,45 €25,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
Weingut Meßmer Burrweiler Chardonnay Buntsandstein VDP.Ortswein 2024€14,45 €19,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf LagerNeu -
-
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Gutedel 2025€7,75 €10,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf LagerNeu -
Whisky Tasting Advanced | Sa. 10.10.2026 | Wesel€84,00 / inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf LagerNeu -
Domaine Bott-Geyl Grafenreben Riesling Cru Lieu-Dit 2021€28,25 €37,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
Domaine Bott-Geyl Pinot Gris Sonnenglanz Grand Cru 2016€32,95 €43,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf LagerNeu -
Domaine Bott-Geyl Muscat Les Elements 2024€17,75 €23,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
19 auf LagerNeu -
Giuseppe Campagnola Amarone della Valpolicella Classico 2022€25,95 €34,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Weingut Peth-Wetz Shiraz & Cabernet Sauvignon Reserve 2022€26,95 €35,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Weingut Reibold Pinot Noir Spätburgunder trocken 2022€24,45 €32,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Chartreuse Elixir Vegetal de la Grande-Chartreuse 10cl 69%€19,95 €199,50 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf LagerNeu -
Scheibel Luuy D'Or Premium Aperitif Likör 0,02L 28%€2,90 €145,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerNeu -
Philipp Kuhn Chardonnay Reserve VDP.Erste Lage 2024€36,75 €49,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Philipp Kuhn Pinot Noir Tradition VDP.Gutswein 2024€15,95 €21,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
-
