Best selling products
-
Kalkofen 2022 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€110,00 €146,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Forster Ungeheuer 2022 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€110,00 €146,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Reiterpfad 2022 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Langenmorgen 2022 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Forster Kirchenstück 2021 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolfinkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf LagerPreis anfragenRarität -
Hohenmorgen 2021 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€70,00 €93,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Andreas Bender Paulessen Zenit 2020 3,0L Doppelmagnum Riesling trocken€94,00 €31,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken -
A.E. DOR Vieille Reserve No 8 GP Cognac 0,7L 47%€389,00 €555,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
2020 Bastei Traisen Riesling GG Gut Hermannsberg€59,50 €79,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
2018 Sassicaia Tenuta San Guido Bolgheri€394,00 €525,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
2019 Sassicaia Tenuta San Guido Bolgheri€434,00 €578,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Ausgetrunken
Rainer Schnaitmann Simonroth Lemberger 1,5L Magnum 2019€49,95 €33,30 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Ruppertsberger Hoheburg 2021 Riesling trocken Magnum 1,5L PC Dr. Bürklin-Wolf€67,00 €44,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Altenburg 2021 Riesling PC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€67,00 €44,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Weingut Odinstal Auxerrois 350 N.N. trocken 2021 Magnum 1,5L€65,00 €43,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Weingut Odinstal Riesling Vulkan 2020 unfiltriert Magnum 1,5L€85,00 €56,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Smokestack Heavily Peated Blended Malt Whisky 0,7L 46%€35,95 €51,36 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Alpestre 4 Jahre Kräuter-Spirituose 0,7L 44%
€29,95 €42,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken -
Feinbrennerei Sasse Nju Korn mild 0,7L 45%
€29,95 €42,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
-
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Wachenheimer Altenburg 2017 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€34,90 €46,53 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
