Best selling products
-
-
J.B.G. Münsterländer Salted Caramel Sahnelikör 0,5L 17%
€19,95 €28,50 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Feinbrennerei Sasse Rebellion 7 limited Edition 2024 0,7L 40%€95,00 €135,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Domaine des Marronniers Chablis Valmur Grand Cru 2022€83,95 €111,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Philipp Kuhn Riesling Steinbuckel GG 2022
€34,95 €46,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Ruppertsberger Hoheburg 2023 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€35,00 €46,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Wachenheimer Gerümpel 2023 Riesling trocken Magnum 1,5L PC Dr. Bürklin-Wolf€81,00 €54,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Gaisböhl 2023 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€170,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Reiterpfad 2023 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Langenmorgen 2023 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Weingut Salwey Spätburgunder Henkenberg Großes Gewächs 2020€45,00 €60,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
Ausgetrunken
Weingut Salwey Grauburgunder Henkenberg Großes Gewächs 2020€39,00 €52,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Seckinger Riesling Deidesheimer Kieselberg 2022€54,95 €73,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Weingut Seckinger Riesling Ruppertsberger Reiterpfad 2022€25,45 €33,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Ausgetrunken
Kalkofen 2022 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€230,00 €153,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Poderi Boscarelli Il Nocio Vino Nobile di Montepulciano 2019€73,00 €97,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Poderi Boscarelli Il Nocio Vino Nobile di Montepulciano 2020€73,00 €97,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Philipp Kuhn Riesling Im großen Garten GG 2022€35,95 €47,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
Massolino Vigna Rionda Riserva 2017 DOCG€159,00 €212,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
23 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Rainer Schnaitmann Lämmler Lemberger GG 2021€62,00 €82,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Julia Schittler Sylvaner / Silvaner Guldenmorgen 1,5L Magnum 2015€24,00 €16,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Glenmorangie Grand Vintage Malt 1998 43% 0,7L in Präsentbox€860,00 €1.228,57 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Glenmorangie Grand Vintage Malt 1997 43% 0,7L in Präsentbox€796,00 €1.137,14 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Glenmorangie Grand Vintage Malt 1996 43% 0,7L in Präsentbox€765,00 €1.092,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B4340FL Weinkühlschrank€1.649,00 €1.649,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B4318CL Weinkühlschrank€789,00 €789,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Ausgetrunken
Alain Jaume Chateauneuf du Pape Les Origines Domaine Grand Veneur 2020€44,95 €59,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Seckinger Riesling Deidesheimer Kieselberg 2021€50,00 €66,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
