Best selling products
-
Wachenheimer Altenburg 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€35,00 €46,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
23 auf Lager -
Wachenheimer Gerümpel 2024 Riesling trocken Magnum 1,5L PC Dr. Bürklin-Wolf€81,00 €54,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Wachenheimer Böhlig 2024 Riesling trocken PC Magnum 1,5L Dr. Bürklin-Wolf€71,00 €47,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Dr. Bürklin-Wolf Forster Riesling Village Magnum 1,5L VDP.Ortswein 2024€61,00 €40,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
-
Griesel Pinot Noir Auerbacher Höllberg Granit H 2019€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
Griesel Blanc de Blancs Tradition Brut 2022 1,5L Magnum€41,95 €27,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Casal Farneto Fontevecchia Verdicchio dei Castelli di Jesi DOC 2024€9,95 €13,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Bickel-Stumpf Mönchshof Silvaner GG Frickenhausen 2016 VDP.Grosse Lage€44,90 €59,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
15 auf LagerNeu -
Bickel-Stumpf Mönchshof Silvaner GG Frickenhausen 2021 VDP.Grosse Lage€39,00 €52,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
-
-
Distillerie Berta Grappa Roccanivo 2016 in edler Holzkiste 0,7L 43%€117,50 €167,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
2023 Riesling Steinberg GG Niederhausen Gut Hermannsberg€40,00 €53,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Gut Hermannsberg Pinot Blanc VDP.Gutswein 2024€12,25 €16,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Bodega43 Weinklimaschrank B4328R Weinkühlschrank€1.049,00 €1.049,00 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
8 auf Lager -
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Spätburgunder 2022€17,95 €23,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Weingut Seckinger Chardonnay Maikammer Kapellenberg 1,5L Magnum 2023€92,00 €61,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
-
Carl Loewen Maximin Herrenberg Riesling 1896 Erste Lage 2024inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf LagerPreis anfragenRarität -
Carl Loewen Maximin Herrenberg Riesling GG 2024€34,45 €45,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Weingut Odinstal Riesling Brut Nature Jahrgangssekt Magnum 2021€69,00 €46,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
-
Weingut Odinstal Weißburgunder 350 N.N. trocken 2023€30,00 €40,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
-
2020 Lodovico Tenuta di Biserno Antinori Bolgheri€519,00 €692,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
23 auf Lager -
2021 Sassicaia Tenuta San Guido Bolgheri€394,00 €525,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
-
-
Ausgetrunken
Weingut Salwey Spätburgunder Kirchberg Großes Gewächs 2021€77,50 €103,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
Philipp Kuhn Frühburgunder Reserve VDP.Ortswein 2020€31,95 €42,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Philipp Kuhn Rieslaner Auslese Laumersheimer 2018 0,375L€21,95 €58,53 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf Lager -
Ausgetrunken
Weingut Peth-Wetz Assemblage Reserve 2021 Cuvee Barrique€29,75 €39,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
