Best selling products
-
Wachenheimer Gerümpel 2025 Riesling trocken Magnum 1,5L PC Dr. Bürklin-Wolf€81,00 €54,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Wachenheimer Rechbächel 2025 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Louis Roederer Champagne Carte Blanche C 245
€59,90 €79,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
23 auf Lager -
Borell Diehl Schwarzriesling Rotwein trocken 2024€7,90 €10,53 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Stölzle Lausitz Bordeauxkelch Bordeauxglas Fino€10,75 €10,75 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Carl Loewen Riesling Laurentiuslay Alte Reben Erste Lage 2025€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
-
-
Philipp Kuhn Pinot Noir Tradition VDP.Gutswein 2023€15,95 €21,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
Martin Waßmer Edition Sabrina Waßmer Pinot Noir Rittliberg 2023€53,90 €71,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
-
Ausgetrunken
-
Weingut Andres Haardt Herzog Chardonnay Große Lage 2024€40,00 €53,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
-
Domaine Chauveau Coteaux du Giennois Calcaire 2025€11,25 €15,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Domaine Chauveau Pouilly Fume Sainte Clelie 2023€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerGeheimtipp -
Liebl Trilogie aus Pflaumen 0,5L 43% Zigarrenbrand€50,65 €101,30 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf Lager -
-
Colli Vicentini Merlot Vicenza Torre dei Vescovi 2024€8,25 €11,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
14 auf Lager -
Domaine Bott-Geyl Furstentum Riesling Grand Cru 2021€38,95 €51,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
-
Paul Mas Vignes de Nicole Cabernet-Syrah 2023€9,25 €12,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
-
Scheibel Premium Plus Moor-Birne 0,02L 40%€3,90 €195,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
21 auf Lager -
Lokita MEZCAL Madrecuishe 14 anos 100% Maguey - Joven 0,7L 47%
€77,95 €111,36 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Ehringhausen Roggen Whisky 11 Jahre 0,5L 45%€69,95 €139,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf Lager -
Due Palme SanGaetano Primitivo di Manduria 1,5L Magnum 2023€17,95 €11,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken Feinbrennerei Sasse Grafschafter Kräuterwacholder 0,02L 32%€1,30 €65,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Feinbrennerei Sasse Sechser Westfälisch Bitter 0,02L 35%€1,30 €65,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
2024 Schwarzer Herrgott Riesling GG Philipp Kuhn€39,95 €53,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
14 auf Lager -
2023 Schwarzer Herrgott Riesling GG Philipp Kuhn€39,95 €53,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Weingut Peth-Wetz Weißburgunder Reserve 2024€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Forster Kirchenstück 2024 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolfinkl. MwSt. | zzgl. Versand
23 auf LagerPreis anfragenRarität -
Langenmorgen 2024 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Ruppertsberger Hoheburg 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€35,00 €46,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
