Best selling products
-
Vallendar Zibartenbrand Wildpflaume 0,5L 40%€44,50 €89,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Wachenheimer Böhlig 2013 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€50,00 €66,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
Köster-Wolf Albiger Auxerrois 2025 trocken€7,95 €10,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf LagerNeu -
Weingut Reibold Rose trocken 1L Literwein 2025€7,45 €7,45 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
-
Weingut Köbelin Spätburgunder Holzfass trocken 2024€11,95 €15,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf LagerNeu -
-
Domaine Bott-Geyl Pinot Gris Les Elements 2021€17,95 €23,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf LagerNeu -
Cataldo Nero d'Avola DOC Sizilien 1L Literwein 2025€7,25 €7,25 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
-
Weingut Reibold BON AMI Rose Leger Origine Pfalz Doppelmagnum 3,0L 2025€74,90 €24,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf LagerNeu -
Weingut Reibold Riesling Im großen Garten Le Grand 2023€32,45 €43,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf LagerNeu -
Weingut Reibold Chardonnay Im großen Garten Le Grand 2023€32,45 €43,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf LagerNeu -
-
-
-
Ausgetrunken
-
-
Philipp Kuhn Riesling Tradition VDP.Gutswein 2025€11,95 €15,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
19 auf Lager -
Due Palme Corerosa Rosé Susumaniello Primitivo trocken 2025€10,75 €14,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Spare 7%
Vorteilspaket 12 Fl. Tenuta Roveglia Lugana Limne 2025€149,40€138,94 €15,44 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Cantolio Primitivo di Manduria DOP 14,0 di Terra 2023 1,5L Magnum€27,95 €18,63 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Cantolio Primitivo di Manduria DOP 14,0 Terra 2024€14,45 €19,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Böheim Blaufränkisch 2024 Carnuntum Österreich€10,45 €13,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Distillerie Berta Grappa Magia 2014 in edler Holzkiste€141,95 €202,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Distillerie Berta Grappa Tre Soli Tre 2017 in edler Holzkiste€118,95 €169,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Distillerie Berta Grappa Bric del Gaian 2017 in edler Holzkiste 0,7L 43%€118,95 €169,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Celler de Capcanes Llicorella Schiefer Slate 2024 la nit de les garnatxes€12,75 €17,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
-
