Best selling products
-
Ausgetrunken
Dr. Bürklin-Wolf Forster Riesling Village Magnum 1,5L VDP.Ortswein 2022€61,00 €40,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Wachenheimer Gerümpel 2022 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf Lager -
Wachenheimer Böhlig 2022 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Forster Ungeheuer 2021 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€90,00 €120,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Kalkofen 2021 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€90,00 €120,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Rainer Schnaitmann Evoe! Rose 2022 1,5L Magnum€21,95 €14,63 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Weingut Salwey Spätburgunder Kirchberg Großes Gewächs 2019€60,00 €80,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
Pagos del Rey Condado de Oriza Tempranillo Crianza 2020€9,95 €13,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Vallendar La Donna Zwetschgenbrand Jahrgang 2006 0,7L 40%€125,00 €178,57 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
A.E. DOR 1968 Petite Champagne GP 0,7L 40%€297,00 €424,29 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
James Eadie Inchgower 13 Jahre Single Cask Whisky 0,7L 55,9%€119,95 €171,36 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Craigellachie Idols of Scotland 7 Jahre Single Cask Whisky 0,7L 46,5%€57,90 €82,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ruppertsberger Hoheburg 2021 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€31,00 €41,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Ausgetrunken
Altenburg 2021 Riesling PC 3,0L Doppelmagnum Dr. Bürklin-Wolf€134,00 €44,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Wachenheimer Goldbächel 2021 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€31,00 €41,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
21 auf Lager -
Wachenheimer Rechbächel 2021 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€31,00 €41,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Ausgetrunken
Wachenheimer Böhlig 2021 Riesling trocken PC Magnum 1,5L Dr. Bürklin-Wolf€71,00 €47,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Jacopo Poli Cleopatra Amarone Oro Grappa 0,7L 40%
€39,95 €57,07 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken -
-
Ausgetrunken
-
-
Ausgetrunken -
Scheibel Glas Geister Schwenker mit Stiel€19,95 €19,95 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Reichsrat von Buhl Rose Prestige Brut 1,5L Magnum 2013€113,90 €75,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Maison Saint Aix - AIX Rose Nebukadnezar 15 Liter 2021€519,00 €34,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Quinta Do Vesuvio Symington Family Estates 2017€58,45 €77,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Weingut Kreuzberg Neuenahrer Schieferlay Spätburgunder GG 2017€35,95 €47,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
