Best selling products
-
Gut Hermannsberg Riesling Vom Schiefer VDP.Ortswein 2023€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
GlenAllachie 2012/2023 10y P.X. Moscatel und Ruby Port 54,9% 0,7L€71,95 €102,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf LagerNeu -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Maison Saint Aix - AIX Rose Nebukadnezar 15 Liter 2024€579,00 €38,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
-
-
-
Bodega Chacra Cincuenta y Cinco Pinot Noir 2023€58,50 €78,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
Böheim Rubin Carnuntum Zweigelt 2022 Carnuntum Österreich€11,45 €15,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Philipp Kuhn Luitmar Rotweincuvee VDP.Ortswein 2020€31,45 €41,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf LagerGeheimtipp -
-
Vina Pedrosa Gran Selecion 2014 Perez Pascuas€289,00 €385,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
-
Dr. Bürklin-Wolf Riesling Hommage à Luise 1,5L Magnum 2023€32,50 €21,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
15 auf Lager -
Ausgetrunken -
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
Dr. Bürklin-Wolf Forster Riesling Village Magnum 1,5L VDP.Ortswein 2023€61,00 €40,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Wachenheimer Rechbächel 2023 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
Wachenheimer Böhlig 2023 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
21 auf Lager -
2022 Rotenberg Riesling GG Altenbamberg Gut Hermannsberg€32,00 €42,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Ausgetrunken
O'Donnell Moonshine Wilde Beere 0,7L 25% mit Ausgießer€29,90 €42,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Fassmeister Heather Breeze Whisky Vol. 2 8 Jahre 0,7L 47,4%€63,90 €91,29 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
H. Becker Irish Whiskey Trinity Blend Cask Strength 65% 0,7L cask 1€119,90 €171,29 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Portmagee 9 Jahre Irish Whiskey Triple Distilled 40% 0,7L€79,90 €114,14 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
H. Becker Irish Whiskey Trinity Blend Batch 2 40% 0,7L€69,90 €99,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Rainer Schnaitmann Simonroth Lemberger 1,5L Magnum 2020€49,95 €33,30 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Gaisböhl 2022 Riesling GC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€170,00 €113,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
Forster Kirchenstück 2022 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolfinkl. MwSt. | zzgl. Versand
8 auf LagerPreis anfragenRarität -
Altenburg 2022 Riesling PC 1,5L Magnum Dr. Bürklin-Wolf€75,00 €50,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
