Best selling products
-
-
Alain Jaume Chateauneuf du Pape Les Origines Domaine Grand Veneur 2022€44,95 €59,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Weissburgunder SW 2024€18,95 €25,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Bodega del fin del Mundo Malbec Reserva 2024€14,25 €19,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Weingut Peth-Wetz Assemblage Reserve 2022 Cuvee Barrique€29,75 €39,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
12 auf Lager -
-
Bodega Elias Mora Tinta de Toro 2023 DO 1,5L Magnum€27,95 €18,63 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Boscarelli Sotto Casa Vino Nobile di Montepulciano Riserva 2021€36,50 €48,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf Lager -
Poderi Boscarelli Riserva Vino Nobile di Montepulciano Riserva 2021€30,95 €41,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
-
-
-
Champagner Mandois Victor Brut Rose 2016 Vieilles Vignes€64,45 €85,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
Due Palme Don Cosimo Primitivo 2023 1,5L Magnum€15,45 €10,30 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Forster Pechstein 2024 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€150,00 €200,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ruppertsberger Gaisböhl 2024 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Wachenheimer Goldbächel 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€35,00 €46,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf Lager -
Wachenheimer Rechbächel 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf Lager -
Dr. Bürklin-Wolf Deidesheim Riesling Village VDP.Ortswein 2024€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
-
Weingut Meßmer Hainfeld Spätburgunder Buntsandstein VDP.Ortswein 2023€19,75 €26,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Griesel Pinot Blanc Auerbacher Höllberg Granit H 2019€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
13 auf Lager -
Griesel Pinot Blanc Auerbacher Fürstenlager Granit F 2019€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
14 auf Lager -
Griesel Pinot Noir Auerbacher Fürstenlager Granit F 2018€80,00 €106,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Griesel Late Release Grande Cuvee Exquisit Dosage Zero 2019 1,5L Magnum€80,00 €53,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
2 auf Lager -
-
Philipp Kuhn Riesling vom Kalksteinfels trocken 2024€16,25 €21,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Domaine Bott-Geyl Grafenreben Riesling Cru Lieu-Dit 2020€28,25 €37,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Domaine Bott-Geyl Gewürztraminer Les Elements 2020€18,95 €25,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Andreas Bender Paulessen Zenit 2022 1,5L Magnum Riesling trocken€39,00 €26,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Franz Keller Spätburgunder Enselberg GG Großes Gewächs 2018€56,50 €75,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Connetable de Talbot Saint Julien 2019 Zweitwein€33,95 €45,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
2023 Rotenberg Riesling GG Altenbamberg Gut Hermannsberg€34,00 €45,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
2019 Hermannsberg Riesling GG Reserve Gut Hermannsberg€79,00 €105,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
