Best selling products
-
-
Weingut Meßmer Weißburgunder Blacklabel 2025€9,25 €12,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
Weingut Andres Haardt Chardonnay Ortswein 2025€17,95 €23,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
14 auf LagerNeu -
-
Weingut Arndt Köbelin Weißburgunder Lösswand *** 2024€18,75 €25,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Böheim Gelber Muskateller 2025 Carnuntum€10,25 €13,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf LagerGeheimtipp -
Levity Vinho Verde DOC Prickelnd Infinitamente Fresco 10,0%€3,99 €5,32 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Champagne Mandois Chouilly Grand Cru 2020 Blanc de Blancs Extra Brut€57,45 €76,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Weingut Eder Grüner Veltliner Federspiel Süssenberg 2024€12,75 €17,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Louis Roederer Champagne Collection C 246
€56,90 €75,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf Lager -
Louis Roederer Champagne Rose Vintage 2017 Brut
€89,90 €119,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
11 auf Lager -
Domaine Pujol Les Marins d'Eau Douce Blanc 2025€6,75 €9,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Spare 9%
Vorteilspaket 18 Fl. Weingut Hilz Weißburgunder 2025€116,82€106,89 €7,92 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Borell Diehl Weißburgunder Alte Reben trocken 2024€10,25 €13,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
-
-
Weingut Seckinger Hambach Schlossberg Spätburgunder 2024€35,95 €47,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
24 auf Lager -
Ehringhausen No 7 Der kleine Lord 0,5L 47,4%€74,95 €149,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
Cycles Gladiator Cabernet Sauvignon California 2021€15,25 €20,33 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
-
Ausgetrunken
Set Luis Felipe Buscavidas Whisky 0,05L 40% und Hannibal W&PX 0,05L 35%€9,90 €99,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Bodegas Senorio de Libano Castillo de Sajazarra Reserva 2018 1,5L Magnum€42,95 €28,63 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
Bodega Elias Mora Tempranillo Crianza 2021 DO 1,5L Magnum€35,95 €23,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
Spare 8%
Vorteilspaket 18 Fl. Weingut Hilz Auxerrois 2025€125,10€114,68 €8,49 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
-
Ausgetrunken
Vorteilspaket 18 Fl. Weingut Hilz Weißburgunder 2024€116,82€106,89 €7,92 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Feinbrennerei Sasse Vision limited Edition 2025 0,7L 40%€95,00 €135,71 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
3 auf Lager -
Ausgetrunken
-
-
Ausgetrunken
Dr. Bürklin-Wolf Ruppertsberg Riesling Village VDP.Ortswein 2024€19,95 €26,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Bickel-Stumpf Johannisberg Riesling Spätlese Thüngersheim 2014€21,90 €29,20 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
