Best selling products
-
Bodega Elias Mora Tempranillo Gran Elias 2017 DO€36,50 €48,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
8 auf Lager -
-
Due Palme Selvaoro Fiano Passito Dolce Salento 2019€19,95 €39,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Philipp Kuhn Pinot Blanc Kirschgarten GG 2023€38,90 €51,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
9 auf Lager -
-
Wachenheimer Gerümpel 2024 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Rainer Schnaitmann Steinwiege Pinot Noir VDP.Gutswein 2023€18,50 €24,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Rainer Schnaitmann Reserve Sauvignon Blanc 2023€60,90 €81,20 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
13 auf Lager -
Rainer Schnaitmann Trollinger Alte Reben 2024€16,20 €21,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Griesel Blanc de Blancs Tradition Brut 2021 1,5L Magnum€41,95 €27,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Klumpp Tonmergel Grauburgunder trocken 2023€16,95 €22,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf Lager -
Bon Courage Chardonnay Prestige Cuvee 2023€8,95 €11,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
19 auf Lager -
Bickel-Stumpf Johannnisberg Silvaner Thüngersheim 2023 VDP.Erste Lage€20,90 €27,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Chateau Thivin Cote de Brouilly Cuvee Zaccharie 2023€41,45 €55,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
Distillerie Berta Grappa Tre Soli Tre 2016 in edler Holzkiste€117,50 €167,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Distillerie Berta Grappa Bric del Gaian 2016 in edler Holzkiste 0,7L 43%€117,50 €167,86 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Vorteilspaket 12 Fl. Tenuta Roveglia Lugana Limne 2024€149,40€138,94 €15,44 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
-
-
-
-
Weingut Salwey Grauburgunder Henkenberg Großes Gewächs 2018€39,00 €52,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Weingut Martin Waßmer Staufener Schlossberg Weißburgunder 2022€45,00 €60,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
15 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Forster Kirchenstück 2023 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolfinkl. MwSt. | zzgl. Versand
13 auf LagerPreis anfragenRarität -
Viu Manent Cabernet Sauvignon Gran Reserva 2021€12,75 €17,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
7 auf Lager -
Brennerei Ehringhausen Jos. Garden Red Bitter Spritz Aperitif 0,5L 24%€34,95 €69,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
8 auf Lager -
Ausgetrunken
Collefrisio Vignaquadra Montepulciano d'Abruzzo DOC 2019€11,95 €15,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
