Best selling products
-
Ausgetrunken
Martin Waßmer Ehrenstetter Ölberg Spätburgunder -GC- 2017€48,45 €64,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Pinot Noir -GC- 2017€52,45 €69,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken -
Ausgetrunken
-
Hohenmorgen 2019 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€78,00 €104,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
Stölzle Lausitz Weißweinkelch Weißweinglas Quatrophil€8,75 €8,75 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Ausgetrunken
Wachenheimer Gerümpel 2018 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€29,00 €38,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Sektkellerei Bardong Weißburgunder Brut Saale-Unstrut 2017€24,95 €33,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Domaine Bott-Geyl Pinot Gris Sonnenglanz Grand Cru 2011€28,95 €38,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Forster Pechstein 2013 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€150,00 €200,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Scheibel Alte Zeit 56%iger Acher-Kirsch 0,7L€85,95 €122,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
4 auf Lager -
Scheibel Alte Zeit Wilder Bergkirsch 0,7L 44%€78,95 €112,79 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
1 auf Lager -
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
Roland Lavantureux Chablis Premier Cru Fourchaume 2018€31,95 €42,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ruppertsberger Gaisböhl 2014 Riesling trocken GC Dr. Bürklin-Wolf€98,00 €130,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
10 auf Lager -
Weingut Reibold Riesling trocken 1L Literwein 2025€7,45 €7,45 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf LagerNeu -
Julia Schittler Grauburgunder Ortswein trocken 2025€8,75 €11,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Champagne Mandois Blanc de Blancs Brut 2021€44,95 €59,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
20 auf Lager -
Julia Schittler Zornheim Sauvignon Blanc trocken 2025€8,75 €11,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Weingut Martin Waßmer Markgräflerland Gutedel 2025€5,95 €7,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
21 auf Lager -
Vina San Juan blanco Sauvignon Blanc Airen Viura 2024€5,25 €7,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
Domaine Chauveau Coteaux du Giennois Blanc Silex 2025€11,75 €15,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Philipp Kuhn Pinot Blanc Kirschgarten GG 2024€38,90 €51,87 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Weingut Andres Haardt Bürgergarten Chardonnay Erste Lage 2024€29,95 €39,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
14 auf Lager -
Weingut Andres Forst Riesling Ortswein 2024€16,50 €22,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
19 auf Lager -
-
-
Böheim Rubin Carnuntum Zweigelt 2023 Carnuntum Österreich€11,45 €15,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Francois Voyer VSOP Grande Champagne 1er Cru de Cognac 0,7L 40% mit BOX€44,95 €64,21 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
7 auf Lager -
Kreuzritter Kräuter-Bitter von Kreuzritter 0,5L 30% ohne Geschenkdose€22,95 €45,90 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
6 auf Lager -
-
-
