Best selling products
-
Maison Saint Aix - AIX Rose Doppelmagnum 3,0L 2025€87,45 €29,15 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
22 auf Lager -
-
Poderi Boscarelli Il Bianco IGT Toscana 2022€25,95 €34,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
-
Ausgetrunken
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Weissburgunder SW 2023€18,95 €25,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Dr. Bürklin-Wolf Forster Riesling Village VDP.Ortswein 2024€29,00 €38,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
16 auf Lager -
Spare 12%
WG Königschaffhausen Spätburgunder Steingrüble halbtrocken 2022€8,45€7,40 €9,87 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
17 auf Lager -
-
Ausgetrunken
Griesel Blanc de Noirs Tradition Brut 2021 1,5L Magnum€40,95 €27,30 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Neu -
Domaine Bott-Geyl Pinot Gris Sonnenglanz Grand Cru 2015€32,95 €43,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
-
-
Ausgetrunken
Vorteilspaket 12 Fl. Gut Hermannsberg 7 Terroirs Riesling 2024€190,80€175,00 €19,44 / linkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Weingut Seckinger Chardonnay Maikammer Kapellenberg 2023€40,50 €54,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Ausgetrunken
Weingut Meßmer Im Goldenen Jost Weissburgunder GG 2019€34,95 €46,60 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
-
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Wachenheimer Gerümpel 2023 Riesling trocken PC Dr. Bürklin-Wolf€38,00 €50,67 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
18 auf Lager -
Stölzle Lausitz Rotweinglas Revolution mit WOP Print€6,95 €6,95 / Stück inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Auf Lager -
Weingut Seckinger Chardonnay Kapellenberg 2022€40,50 €54,00 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
7 auf Lager -
Ausgetrunken
Domaine Christian Salmon Pouilly Fume Clos des Criots AOC 2022€18,95 €25,27 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Jean Fillioux Moulin Rouge XO Cognac Karaffe 0,7L 40%€209,00 €298,57 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
5 auf Lager -
Ausgetrunken
Weingut Martin Waßmer Schlatter Maltesergarten Spätburgunder 2020€17,95 €23,93 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
Domaine Pujol Dius a Vol AOC Minervois Rouge 2020 1,5L Magnum€59,95 €39,97 / l inkl. MwSt. | zzgl. Versand
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
Ausgetrunken
-
